»
»
»
Репетитор английского языка – Кристина О.

Рейтинг:


Ставка:

600 грн/час

Опыт:

более 5 лет

Город:


Образование:

Львовский национальный университет имени Ивана Франко (2017)

Степень:

Бакалавр

Уровни:

Подготовка к ВНО, Подготовка к ГИА, Школьная программа 10-11 классы, Университетские курсы, TOEFL, IELTS, Разговорный язык, Деловой и бизнес язык, Репетитор для начинающих, Грамматика, К собеседованию в посольстве, Для поступления за границу, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary), Уровень B1-B2 (Intermediate), Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

Места занятий:

По скайпу:


О себе:

Сертифікований TESOL тютор і засновниця онлайн школи - бутіка англійської мови Language Boutique.Я не зупинилась на здобутті кваліфікаційного рівня в Україні тому продовжила навчання за канадською програмою TESOL . TESOL це міжнародний стандарт сертифікації для викладачів англійської мови, сертифікат якого є ліцензією на право викладання англійської мови у 82 країнах світу.На моїх заняття Ви зможете:- організовувати свій навчальний процес - подолаєте психологічні проблеми, які пов'язані з вивченням мови - систематично будете отримувати порцію мотивації і навики - як підтримувати бажання вчитись.

Business English, Computer English, TOEFL Preparation - викладання саме цих курсів є найцікавішими для мене, тому я вивчала специфіку викладання кожного з них в 2018 році і стала сертифікованим викладачем за цими спеціальностями.

Я обожнюю подорожувати і з серпня 2017 я жила і працювала приватним викладачем у Гданську (Польща). Я тісно співпрацюю з викладачами британських університетів та шкіл. Я розробляю та адаптую програми навчання для носіїв (сертифіковиних викладачів англійської) за якими вони успішно викладають англійську для українців, тому я завжди в курсі всіх новинок стосовно підходів, методик та технік.

Я не уявляю свого життя без навчання, тому я постійно вдосконалююсь і до кінця цього року в мене заплановані курси з психології, менторству та коуч майстерності, які дозволять ще краще розуміти потреби учнів .Маю досвід викладання корпоративної англійської. Працювала з менеджерами репетиторської компанії Newhavencorp, з Укрсиббанк, а іншими компаніями.

Після першого заняття Ви зможете ознайомитись з лексичними і граматичними темами, в яких будете обізнаними після проходження курсу, а також про вартість, тривалість та інтенсивність занять. Після декількох занять (не менше трьох) я складаю детальне планування, до якого надаю доступ учневі, там Ви можете бачити детальний план кожного заняття, домашнє завдання та за посиланнями одразу переходити на потрібні додаткові матеріали.
Для зручності, ведеться аудіозапис кожного заняття, тому за потреби Ви можете прослухати попередні заняття. У роботі використовую власну програму (з базовим підручником), яку розробляю для кожного учня або групи індивідуально, враховуючи рівень знань, швидкість освоєння матеріалу і термін, за який потрібно дійти до потрібного рівня.

Викладання для мене не просто робота, я цим живу і обожнюю свою діяльність тому я ретельно підбираю людей, які мене оточують і яких я навчатиму. Якщо Ви :- точно знаєте чого хочете- готові зануритись в іншу культуру і середовище- відповідальні і наполегливі. Звертайтесь і Ви отримаєте найкращі умови, підходи та техніки які підбиратимуться для Вас особисто.

Расписание занятий

8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ПонедельникПн
ВторникВт
СредаСр
ЧетвергЧт
ПятницаПт
СубботаСб
ВоскресеньеВс
- возможное время занятий

Видеопрезентация преподавателя

Отзывы клиентов (19)Все отзывы пользователя

Английский язык, Разговорный язык

Кристину я нашла с помощью buki.com.ua. Это было немного спонтанное решение, времени было мало, но понравились отзывы + видимо, интуиция :) Кристина ответила буквально через несколько минут, хотя уже было 9 вечера. Считаю, что нам повезло :) Очень понравилось, что Кристина с первых минут общения практически предложила план занятий, хотя у нас была очень нестандартная ситуация - разговорить парня перед поездкой в Америку за 2 недели. Курс уже почти закончился, но впечатление не изменилось - я до сих пор считаю, что нам очень повезло встретиться с Кристиной :) Благодаря ей, Дмитрий получил навык говорить на английском о чем в течение минимум 15 минут, теперь такие задания совсем не пугают. Цена занятий полностью оправдывает себя. Очень благодарна Кристине за быструю диагностику основных проблем и качественную рекомендацию, каким образом лучше построить занятия + организацию занятий с нейтів-спикером Кристина - очень приятный и ответственный человек, хочу заметить в ее прекрасную организацию процесса, постоянный фидбэк, коррекцию упражнений, если нужно. Все очень четко и вовремя. Спасибо. Я бы с радостью посоветовала Кристину своим знакомым и друзьям!

Показать все

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 29.06.2018


Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

Кристина Ростиславовна замечательный репетитор могу поставить только лучшие оценки. В настоящее время уже начинаем занятия до уровня А2.

Показать все

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 04.06.2018


Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

К сожалению методика работы Кристины Ростиславовна нам не подошла поэтому не занимаемся.

Показать все

Oксана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону) 04.06.2018


Краткая информация о репетиторе

Кристина О. имеет опыт работы более 5 лет. Проживает в г. Львов и проводит занятия по таким предметам:
 1. Английский язык
Вы можете выбрать следующие уровни занятий:
 • Подготовка к ВНО
 • Подготовка к ГИА
 • Школьная программа 10-11 классы
 • Университетские курсы
 • TOEFL, IELTS
 • Разговорный язык
 • Деловой и бизнес язык
 • Репетитор для начинающих
 • Грамматика
 • К собеседованию в посольстве
 • Для поступления за границу
 • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
 • Уровень B1-B2 (Intermediate)
 • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
Занятия проводятся по скайпу, стоимость урока – 600 грн/час.

Блоги пользователяВсе блоги пользователя

Hello, my name is Khrystyna and I will reveal to you a special world of English with infinite possibilities to improve yourself.


Чому краще організовувати онлайн-курси?


Люди не вчаться у тих, кого вони не люблять


Похожие анкеты

unc-mps.com.ua

www.uniti.ua

https://vanco.com.ua